Правила посещения конференции «Закупки – 2021: нарушить нельзя, соблюдать»

Уважаемые участники конференции!

Благодарим Вас за интерес к XI областной практической конференции «Закупки-2021: нарушить нельзя, соблюдать».

Просим обратить внимание на правила посещения конференции.

В Челябинской области действуют ограничения, направленные на сдерживание коронавирусной инфекции. Для безопасного и комфортного участия в конференции необходимо будет на месте предоставить один из документов, полученных через портал Госуслуг:

- QR-код о вакцинации COVID-19;

- QR-код о перенесённом заболевании COVID-19, при этом с даты выздоровления прошло не более 6 месяцев к моменту начала конференции;

- ПЦР-тест выданный не ранее чем за 3 календарных дня до участия в конференции.

Для посещения конференции участник обязан при себе иметь:

- паспорт;

- распечатанный или открытый на смартфоне QR-код о вакцинации от COVID-19 или перенесенном за последние 6 месяцев заболевании, пцр-тест выданный не ранее чем за 3 календарных дня до участия в конференции.

Надеемся на ваше понимание того, что участие в мероприятии будет возможно только при выполнении одного из вышеуказанных условий.