Презентация НОВАЦИЙ ЕИС в сфере закупок в рамках Форума - выставки «ГОСЗАКАЗ»

Презентация НОВАЦИЙ ЕИС в сфере закупок в рамках Форума - выставки «ГОСЗАКАЗ»

Презентация НОВАЦИЙ ЕИС в сфере закупок в рамках Форума - выставки «ГОСЗАКАЗ»

25 марта 2021 года в рамках Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ», проходящей в период с 24 по 26 марта на площадке ВДНХ (г. Москва), состоится презентация НОВАЦИЙ ЕДИНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК (далее - ЕИС).

В рамках презентации заместитель руководителя Федерального казначейства Анна Катамадзе и представители разработчика ЕИС продемонстрируют новые возможности ЕИС и расскажут о ключевых доработках за 2020 году.

  • Электронное актирование в ЕИС - функционал электронного документооборота между поставщиком и заказчиком при исполнении контракта.
  • Квотирование - обеспечение минимального объема закупок товаров российского происхождения.
  • Аналитика для контрольных органов и заказчиков - инструмент для мониторинга и контроля закупок.
  • Мобильное приложение ЕИС - инструмент для поиска и аналитики закупок в режиме 24/7 в вашем смартфоне.
  • Независимый регистратор - фиксация действий пользователей при работе в личных кабинетах ЕИС и на электронных площадках.

 

Подробнее ознакомиться с программой мероприятия и уточнить время выступлений можно на официальном сайте Форума.

Прямая трансляция мероприятия будет осуществляться на сайте сетевого издания «Цифровые закупки».